Санкт-Петербург

ГОСТ Р ИСО 4014-2013

* указаны ознакомительные цены. окончательные цены определяются после общения с менеджером продаж

Фильтры
По наличию
Наличие
Фото
Товар
Стандарт
Диаметр
Длина
Артикул
Количество
Сумма с НДС
В наличии
Болт М 20х125 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8
20
125
124510
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320125124510
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 27х280 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (Л)
27
280
122098
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201327280122098
кг
кг
Цена по запросу
30 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х190 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (БЛЗ)
20
190
124605
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320190124605
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 12х100 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.10.9 цинк-ламель
12
100
193741
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201312100193741
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 8х55 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (РМЗ)
8
55
194250
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-2013855194250
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 6х35 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (РМЗ)
6
35
194252
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-2013635194252
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х180 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (БЛЗ)
20
180
152393
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320180152393
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 42х160 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (Л)
42
160
111767
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201342160111767
кг
кг
Цена по запросу
31.75 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 10х55 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (РМЗ)
10
55
167080
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131055167080
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 10х60 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (РМЗ)
10
60
167081
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131060167081
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 30х85 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (ОСПАЗ)
30
85
195394
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20133085195394
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х90 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк
16
90
176393
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131690176393
кг
кг
Цена по запросу
9 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 12х45 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (РМЗ)
12
45
176523
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131245176523
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 12х50 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (РМЗ)
12
50
176524
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131250176524
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 18х95 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (БЛЗ)
18
95
127989
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131895127989
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х240 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк
20
240
193601
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320240193601
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 10х110 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (РМЗ)
10
110
117810
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201310110117810
кг
кг
Цена по запросу
25 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 30х100 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.10.9 (Л)
30
100
143026
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201330100143026
кг
кг
Цена по запросу
30 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х140 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (БЛЗ)
20
140
168356
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320140168356
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х90 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (БЛЗ)
20
90
168358
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20132090168358
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х160 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (БЛЗ)
20
160
150451
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320160150451
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х140 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (БЛЗ)
20
140
150459
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320140150459
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х100 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (Бервел)
20
100
150460
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320100150460
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 36х130 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк
36
130
129747
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201336130129747
кг
кг
Цена по запросу
30.05 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х90 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
16
90
167643
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131690167643
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 18х80 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (БЛЗ)
18
80
167667
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131880167667
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х100 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
16
100
167766
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201316100167766
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х80 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
16
80
167775
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131680167775
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х100 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
20
100
113802
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320100113802
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х110 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
20
110
113803
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320110113803
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х120 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
20
120
113805
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320120113805
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х130 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
20
130
113806
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320130113806
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х140 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
20
140
113807
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320140113807
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х150 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 цинк (БЛЗ)
20
150
117744
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320150117744
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х45 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (уп.1 кг)
16
45
117190
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131645117190
кг
кг
Цена по запросу
1 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х45 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (уп.1 кг)
16
45
117192
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131645117192
кг
кг
Цена по запросу
1 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х50 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (уп.1 кг)
16
50
117206
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131650117206
кг
кг
Цена по запросу
1 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х70 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (уп.1 кг)
16
70
125537
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131670125537
кг
кг
Цена по запросу
1 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х80 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (уп.1 кг)
16
80
125567
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131680125567
кг
кг
Цена по запросу
1 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 18х110 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (БЛЗ)
18
110
132451
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201318110132451
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 8х30 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (БЛЗ)
8
30
165814
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-2013830165814
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х85 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (уп.5 кг)
16
85
125584
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131685125584
кг
кг
Цена по запросу
5 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х150 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (Бервел)
20
150
137331
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320150137331
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х80 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (БЛЗ)
20
80
169336
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20132080169336
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х85 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (БЛЗ)
20
85
169337
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20132085169337
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х120 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.8.8 (БЛЗ)
20
120
169338
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201320120169338
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 16х75 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (Бервел)
16
75
154743
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131675154743
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 18х80 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (БЛЗ)
18
80
154751
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20131880154751
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 20х90 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 цинк (БЛЗ)
20
90
154754
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-20132090154754
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
В наличии
Болт М 18х120 ГОСТ Р ИСО 4014-2013 кл.пр.5.8 (БЛЗ)
18
120
154759
СтандартДиаметрДлинаАртикул
ГОСТ Р ИСО 4014-201318120154759
кг
кг
Цена по запросу
20 кг в 1 уп.
Показано: 150 из 1112

С этим товаром покупают


Цена по запросу
/ упак.
50 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
20 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
10 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
70 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
10 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
100 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
8 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
2 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
4 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
6 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
8 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
2 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
4 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
20 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
10 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
4 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
80 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
70 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ упак.
100 шт в 1 уп.

Цена по запросу
/ шт..
200 шт. в 1 уп.